Consiglio di Amministrazione

Nella tabella qui di seguito, andremo ad illustrare la forma amministrativa adottata dal nostro consiglio d' amministrazione:

 

AMMINISTRATORI
Carica Nominativo
Presidente del Consiglio di Amministrazione CACCO Franco
Vice Presidente del Consiglio di Amministrazione ANGELELLI Angela
Consigliere WALLACE Joseph William
Consigliere ROLI Maria Angela
Consigliere CACCO Cristina
Consigliere LABANTI Roberto
Consigliere TRIPALDI Agostino
Consigliere STANZANI Roberto

 

Organi di controllo - collegio sindacale

SINDACI, MEMBRI DI CONTROLLO
Carica Nominativo
Sindaco DE SIMONE Ida

 


  • CACCO Franco, rappresentante della società, nonchè Presidente del Consiglio di Amministrazione nominato in data 27 gigugno 2020;

  • ANGELELLI Angela, nominata Vice Presidente del Consiglio di Amministrazione in data 27 giugno 2020;

  • WALLACE Joseph William, consigliere, nominato in data 27 giugno 2020;

  • ROLI Maria Angela, consigliere, nominata in data 27 giugno 2020;

  • CACCO Cristina, consigliere, nominata in data 27 giugno 2000;

  • LABANTI Roberto, consigliere, nominato in data 27 giugno 2020;

  • TRIPALDI Agostino, consigliere, nominato in data 27 giugno 2020;

  • STANZANI Roberto, consigliere, nominato in data 27 giugno 2020;

  • DE SIMONE Ida, sindaco, nominata in data 29 giugno 2019.